Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования

«Спортивная Школа №4»

398059, г. Липецк, ул. Неделина, 20

Телефон/факс: 74-24-25, 77-24-56

Открытый Кубок г. Липецка по быстрым шахматам. 4 этап

 9-10 декабря 2013 в ДЮСШ №4 (Неделина,20) прошел 4 этап Открытого Кубка г.Липецка по быстрым шахматам.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

 

Группа В (с нормой 2 разряда)


 Игрок

1

2

3

4

5

6

7

8

9

очки

итог

1

Кальмус

Анастасия

 

0,5

0

0

0

0

0

1

0

1,5

8

2

Маковский

Вадим

0,5

 

1

0

0

1

0

1

0,5

4

5

3

Дворникова

Диана

1

0

 

0

0

0

0

1

0

2

7

4

Головченко

Петр

1

1

1

 

1

1

0,5

1

1

6,5

2

5

Будюкин

Павел

1

1

1

0

 

1

0

1

1

6

3

6

Огарков

Федор

1

0

1

0

0

 

0

0,5

0

2,5

6

7

Букатин

Арсений

1

1

1

0,5

1

1

 

1

1

6,5

1

8

Половинкин

Лев

0

0

0

0

0

0,5

0

 

0

0,5

9

9

Прохоров Степан

1

0,5

1

0

0

1

0

1

 

4,5

4

 

 

 

                  

                                                              

                                                         Группа С (с нормой 3 разряда)

 

Место Ном.  Имя                                         R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  1.   24  Рындин Кирилл                 9b1  15w1  16b1  23b1   6w1  25w1  29b1  21w1  18w1    1  9.0

  2.   15  Ибрагимов Гасан              30w1  24b0   1b1   5w1  25b0  20w1  14bЅ  23w1   6w1    1  6.5

  3.    6  Борцов Евгений               21b1  18w1  20b1  25w1  24b0  29b0  16w1  14w1  15b0   -1  6.0

       16  Ильинов Богдан                     1b1   2b1  24w0   9w0  13b1   5w1   6b0  25w1  14b1   -1  6.0

       29  Щетинин Максим                14w0  10b1  11b1  13w1   9b1   6w1  24w0  18b0   2w1    1  6.0

        5  Бородин Лев                        20w0  27b1  17w1  15b0   8w1  16b0  12w1   1b1  21w1    1  6.0

  7.   18  Костенко Павел                    3b1   6b0   2w1  12b1  14wЅ   9w1  21b0  29w1  24b0   -1  5.5

       26  Филимонов Иван                      11b1   7w0  13b0   1wЅ  22b0     +     +  20w1  23b1   -1  5.5

  9.   14  Ефимов Данил                  29b1  25w0  21b1  20w1  18bЅ  23b1  15wЅ   6b0  16w0   -1  5.0

       25  Рябов Фёдор                       10w1  14b1  12w1   6b0  15w1  24b0  23w0  16b0   1w1    1  5.0

       21  Попов Илья                             6w0   4b1  14w0   2b1  12w1   8b1  18w1  24b0   5b0   -1  5.0

        9  Виданов Максим                 24w0  28b1  19w1  16b1  29w0  18b0  17w1   2b0  12w1    1  5.0

        2  Архипов Арсений                17b1  16w0  18b0  21w0  28b1  30w1  20b1   9w1  29b0   -1  5.0

       13  Есаулкова Ксения               28w1  20b0  26w1  29b0  16w0  10b1   1w0  17b1  27w1    1  5.0

 15.   23  Рыбин Будимир                  8wЅ  22b1   7b1  24w0  11b1  14w0  25b1  15b0  26w0   -1  4.5

       22  Прояев Илья                           7bЅ  23w0   8w0   4b1  26w1   1b0  10w1  12b0  17w1    1  4.5

 17.    1  Адерихин Матвей                16w0   8b1  15w0  26bЅ   7wЅ  22w1  13b1   5w0  25b0    1  4.0

       20  Пономарёв Егор                      5b1  13w1   6w0  14b0  10w1  15b0   2w0  26b0   4w1    1  4.0

       12  Дорофеев Егор                     27b1  19w1  25b0  18w0  21b0  11w1   5b0  22w1   9b0   -1  4.0

 20.   27  Хачатрян Гор                          12w0   5w0   3bЅ  30w0   4b1     -  28b1  19w1  13b0    0  3.5

       28  Шамаев Семён                      13b0   9w0   4wЅ   3bЅ   2w0  19bЅ  27w0  30w1  10b1    1  3.5

       19  Несина Анастасия                  4w1  12b0   9b0  11w0  17b0  28wЅ   3w1  27b0  30b1   -1  3.5

 23.   17  Кобзев Кирилл                          2w0   3w1   5b0  10b0  19w1     +   9b0  13w0  22b0    0  3.0

       11  Донских Роман                              26w0  30b1  29w0  19b1  23w0  12b0     +     -     -    0  3.0

 25.    8  Варфоломеев Иван                         23bЅ   1w0  22b1   7w1   5b0  21w0     -     -     -    0  2.5

       10  Воробцова Анна                 25b0  29w0  30b1  17w1  20b0  13w0  22b0   4bЅ  28w0   -1  2.5

       30  Яковлев Владимир               15b0  11w0  10w0  27b1   3w1   2b0   4wЅ  28b0  19w0    1  2.5

        4  Бантов Никон                      19b0  21w0  28bЅ  22w0  27w0   3b1  30bЅ  10wЅ  20b0   -1  2.5

 29.    7  Варфоломеев Андрей                       22wЅ  26b1  23w0   8b0   1bЅ     -     -     -     -   -1  2.0

        3  Ахмеджанов Владислав             18w0  17b0  27wЅ  28wЅ  30b0   4w0  19b0     +     -    1  2.0


17.12.2013, 608 просмотров.