Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская
Спортивная Школа №4»

398059, г. Липецк, ул. Неделина, 20

Телефон/факс: 74-24-25, 77-24-56

Расписание занятий

 

Утверждаю:

Директор  ДЮСШ №4

____________А.П.Степанов.

 Р А С П И С А Н И Е



учебно-тренировочных занятий  МБОУДОД  « ДЮСШ №4»   на 2014-2015 учебный год.  На 01.10.14 г.

 

Отделение настольного тенниса

 

Ф.И.О.

тренера

место

проведение

Наименование

группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.Гулевская Маргарита 

 ОУ№15 ОСОШ№2

ТГ-5г.о. 8чел/18час

 

15.20-17.35

оу№15

15.20-17.35

оу№15

15.20-17.35

осош№2

15.20-17.35

осош№2

15.00-17.15

осош№2

11.00-13.15

осош№2

Леонидовна

ОУ№15 ОСОШ№2

ТГ-3г.о. 8чел/18час

 

 

17.45-20.00

оу№15

17.45-20.00

оу№15

17.45-20.00

осош№2

17.45-20.00

осош№2

17.25-19.40

осош№2

13.25-15.40

осош№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Выборов

ОСОШ№2

ТГ-1г.о.  10чел/12час          

 

 

 

 

14.20-16.35

14.30-16.45

14.20-16.35

15.05-17.20

Сергей 

ОУ№62 – ОСОШ№2

ТГ-4г.о. 8чел/18час

17.00-19.15

 

17.00-19.15

16.45-19.00 (осош№2)

17.00-19.15 (осош№2)

16.45-19.00 (осош№2)

12.40-14.55 (осош№2)

Леонидович

ОУ№62 – ОСОШ№2

СОГ   17чел/6час

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

 

11.00-12.30

(осош№2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Меледина

ОУ № 15

ОСОШ №2

НП-3г.о.

14чел./9час.

 

 

 

16.00-18.15

оу№15

 

12.50-15.05

ОСОШ №2

 

12.50-15.05

ОСОШ №2

 

Эрика    

ОУ № 15

ОСОШ №2

НП-2г.о.        15чел/9час.  

 

16.00-18.15

оу№15

 

 

 

15.15-17.30

ОСОШ №2

15.15-17.30

ОСОШ №2

Иосифовна

ОУ  № 15- ОСОШ №2

СОГ 17чел/6час.

 

 

18.00-19.30

ОУ №15

 

16.55-18.25

ОСОШ №2

 

11.20-12.50

ОСОШ №2

 

ОСОШ №2

НП-2г.о.        15чел/9час.  

 

 

 

 

14.30-16.45

ОСОШ №2

17.40-19.55

ОСОШ №2

17.40-19.55

ОСОШ №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.Капырина

ОУ№62

НП-1г.о.

19чел/6час.

 

 

 

 

13.00-14.30

11.00-12.30

10.00-11.30

Светлана

Андреевна

ОУ №62

НП-1г.о.

19чел/6час.

 

 

 

 

14.40-16.10

12.40-14.10

11.40-13.10

 

ОУ№62

СОГ

20чел/6час.

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

13.20-14.50

 

 

               Зам.директора по  УВР______________________________М.Л.Гулевская.

 

Утверждаю:

Директор  ДЮСШ №4

____________А.П.Степанов.

 Р А С П И С А Н И Е

учебно-тренировочных занятий  МБОУДОД  « ДЮСШ №4»   на 2014-2015 учебный год.  На 01.10.14 г.

 

Шахматное отделение

Ф.И.О.

тренера

место

проведение

Наименование

группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1. Харламов              Владимир      Павлович

ДЮСШ №4

ТГ 2 г.о. 10чел/ 12час

 

15:00-17.15

 

15:00-17.15

 

15:00-17.15

10:00-12.15

 

ДЮСШ№4

ТГ 5 г.о. 8чел/ 9 час

 

17.25-19.40

 

17.25-19.40

 

17.25-19.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Курбатов

ДЮСШ №4

ТГ-4г.о.

8чел/18час

 

9.30-11.45

9.30-11.45

9.30-11.45

9.30-11.45

9.30-11.45

 

13.30-15.45

  Андрей   Викторович

ДЮСШ № 4

СОГ   18чел/6час.

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

9.30-11.00

 

ДЮСШ №4

ТГ- 3-г.о. 8чел/18час

14.30-16.45

14.30-16.45

15.40-17.55

14.30-16.45

15.40-17.55

 

11.10-13.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Ручкин

ДЮСШ № 4

НП – 3г.о.   18чел/ 9час.

9.30-11.45

 

09.30-11.45

 

9.30-11.45

 

 

   Иван

ДЮСШ № 4

ТГ-4г.о.

8чел/18час

 

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

Сергеевич

ОУ № 44                

СОГ  20чел./6час

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.Апатов

Валерий

ДЮСШ№4

 

ТГ-3г.о.

18чел/8час

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

11.15-13.30

Александрович

ДЮСШ№4

НП – 2г.о.   18чел/ 9час.

17.30-19.45

17.30-19.45

 

 

 

 

9.00-11.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.Ижокин

Игорь

ДЮСШ №4

 

НП-3г.о.  18чел/9час.

09.30-11.45

 

09.30-11.45

 

 

 

09.00-11.15

Васильевич

ДЮСШ№4

ТГ 5 г.о. 8чел/ 9 час

17.15-19.30

 

17.15-19.30

 

 

 

 

11.25-13.40

 

 

ДЮСШ№4

ТГ 1 г.о. 10чел/ 3 час

14.50-17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.Рубленко

ОУ№51      (к.№321)

НП-1г.о. 20чел./6час

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

Татьяна  Михайловна

ОУ  №51           (к. №321)

СОГ       20чел/6час.

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

ОУ№51      (к..№321)

НП-1г.о. 20чел./6час

14.10-15.40

 

14.10-15.40

 

14.10-15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.Цветкова    Наталия

ДЮСШ №4

 

ТГ-1г.о.   10чел/9час.

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

11.20-13.35

Митрофановна

ДЮСШ №4

НП-3г.о. 18чел/9час

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

 

9.00-11.15

 

                        Зам.директора по  УВР______________________________М.Л.Гулевская.

03.10.2014, 534 просмотра.