Прошел турнир по быстрым шахматам посвященный Дню Победы
09 мая 2025 г.

В турнире приняло участие 66 спортсменов.

С Днём Великой Победы!
09 мая 2025 г.

С Днём Великой Победы!

Завершился турнир «СШ №4» по бадминтону, посвященному Дню Победы
08 мая 2025 г.

7 мая своими силами померились спортсмены отделения бадминтона, приняв участие в турнире

Завершился блиц турнир по шахматам СШ № 4, посвященный Дню победы
08 мая 2025 г.

7 мая состоялся блиц турнир МБОУДО «СШ № 4», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Вместо пустыря – спортивный зал. В Ссёлках открылся современный ФОК.
05 мая 2025 г.

Будущие посетители сами участвовали в выборе направлений для занятий.

Как изменится Липецк? Решать Вам!
05 мая 2025 г.

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».



Итоги турнира "Надежды Черноземья"

03-06 февраля 2022 г. в рамках проекта «Будущее России», на базе ГРК «Лебедь» состоялся турнир «Надежды Черноземья» - зима 2022. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе и юноши и девушки 2007-2009 г. р. и собрали 95 юных теннисистов из Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Рязанской, Курской, Белгородской, Тульской, Московской областей и города Москвы. 

Лучшими из липецких спортсменов стали Кулешов Евгений в категории мальчики 2010 г. р. и моложе и Потанина Полина в категории девушки 2007-2009 г. р. (тренер Лукьянчикова Л. В.), остановившиеся в шаге от медалей и занявшие 4 места. Также стоит отметить Строеву Кристину (тренер Лукьянчикова Л. В.) и данковчанина Переверзева Владислава (тренер Михеев В. А.), показавших хорошую игру и сумевших пробиться в 1 финал.

10.02.2022, 786 просмотров.