Итак, регистрация на самой массовый семейный забег в Год Семьи открыта!
09 июля 2024 г.

Каждый участник получит стартовый пакет с номером, подарками от партнеров и шикарной футболкой, а на финише - красочную металлическую медаль!

Завершилось Первенство города Липецка по бадминтону
08 июля 2024 г.

6 июня в здании школы №59 Перспектива прошло Первенство города Липецка по бадминтону

Бронза с областного турнира по бадминтону
04 июля 2024 г.

В минувшие выходные в Липецке прошел открытый областной турнир по бадминтону "Серебряный волан".

В спортивной школе №4 города Липецка начался ремонт
26 июня 2024 г.

Работы проходят в отделении шахмат. Изменения коснутся и внешнего облика учреждения.

Теннисисты везут бронзу из Тулы
24 июня 2024 г.

21-23 июня в Туле прошли Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону "Тульский пряник"

Спортсмены вместе с тренерами посетили кинотеатр Кинолюкс
17 июня 2024 г.

Спортсмены спортивной школы №4 вместе с тренерами посетили кинотеатр Кинолюкс

Итоги Первенства Центрального федерального округа России среди юниоров и юнирок по настольному теннису 2022г.

20 февраля 2022 года завершилось Первенство Центрального федерального округа России среди юниоров и юнирок по настольному теннису, которое проходило в городе Липецке!

Подведём итоги:
Команда Липецкой области в составе Гулевский Андрей, Кочетков Алексей, Киселев Вадим завоевали серебряную медаль и поедут на Первенство России где будут представлять Липецкую область в командном зачёте.

В личном первенстве: Кочетков Алексей занял 6 место ,Гулевский Андрей 7 место. Оба спортсмена Липецкой области выиграли себе путёвку на Первенство России до 20 лет в личном первенстве Киселев Вадим - 29 место.