Спортсмены вместе с тренерами посетили кинотеатр Кинолюкс
17 июня 2024 г.

Спортсмены спортивной школы №4 вместе с тренерами посетили кинотеатр Кинолюкс

Наши активные родители приносят в копилку города +139 км
13 июня 2024 г.

Наши активные родители приносят в копилку города +139 км

12 июня - с Днём России
12 июня 2024 г.

12 июня - с Днём России

Спортсмены и тренеры спортивной школы №4 прошли +232 км
10 июня 2024 г.

В копилку города +232 км от спортсменов и тренеров спортивной школы №4

Наши шахматисты привезли медали из Елецкого района
08 июня 2024 г.

Сегодня завершился Первый этап открытого Кубка Главы Елецкого муниципального района по быстрым шахматам, посвященного Дню России. 

Участники шахматного лагеря впервые посетили ЦОПП
07 июня 2024 г.

Участники летнего шахматного лагеря МБОУДО "Спортивная школа 4" Липецк впервые посетили Центр опережающей профессиональной подготовки.



Итоги Первенства Центрального федерального округа России среди юниоров и юнирок по настольному теннису 2022г.

20 февраля 2022 года завершилось Первенство Центрального федерального округа России среди юниоров и юнирок по настольному теннису, которое проходило в городе Липецке!


Подведём итоги:
Команда Липецкой области в составе Гулевский Андрей, Кочетков Алексей, Киселев Вадим завоевали серебряную медаль и поедут на Первенство России где будут представлять Липецкую область в командном зачёте.


В личном первенстве: Кочетков Алексей занял 6 место ,Гулевский Андрей 7 место. Оба спортсмена Липецкой области выиграли себе путёвку на Первенство России до 20 лет в личном первенстве Киселев Вадим - 29 место.
В парном мужском разряде Липецкой области еще две медали принесли пары :
Гулевский Андрей-Иванов Иван (Московская область),Кочетков Алексей-Киселев Вадим 


Общие результаты личного первенства с путевкой на Россию

ЮНИОРЫ
1 место- Рязанцев Матвей (Химки МО)
2 место - Иванов Иван (Химки МО)
3 место - Раднаев Батор (Химки МО)
3 место - Сташковский Глеб (Химки МО)
5 место - Киселев Ольгерд (Химки МО)
6 место - Кочетков Алексей (Данков, Липецкая обл.)
7 место - Гулевский Андрей (Липецк)

ЮНИОРКИ
1 место - Сизова Анастасия (Химки МО)
2 место- Нартова Светлана (Воронеж)
3 место- Григорьева Дарья (Химки МО)
3 место - Юнусова Альфия (Химки МО)
5 место - Сафина Камилла (Химки МО)
6 место - Терехова Яна (Химки МО)
7 место - Терехова Полина (Воронеж)

21.02.2022, 920 просмотров.