Аренда столов для игры в настольный теннис
20 мая 2025 г.

Аренда столов для игры в настольный теннис по адресу: г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, д.9 (помещение МБОУДО "СШ № 4")

СШ № 4 предлагает в аренду пространство на Неделина, д. 20
20 мая 2025 г.

для проведения вашего мepoприятия

17-18 мая состоялось первенство города по бадминтону
19 мая 2025 г.

Соревнование подарило незабываемые эмоции и впечатляющие результаты!

В Липецке стартовала IV Всероссийская акция "Выбираю чистый воздух"
17 мая 2025 г.

Она направлена на снижение автомобильных выбросов в атмосферу, популяризацию здорового образа жизни и формирование полезных эко-привычек среди населения.

Утечка газа может привести к возгоранию или взрыву
13 мая 2025 г.

Опасен он и сам по себе при высокой концентрации и вдыхании.



Информация о налоговом вычете на спортивно-оздоровительные услуги

Хотите инвестировать в красивое тело с выгодой для личного бюджета?

Поможет налоговый вычет. Оформить его можно через работодателя, в личном кабинете на портале Госуслуг или в налоговой. Можно на себя, можно на ребёнка. Возвращают часть средств, потраченных на фитнес-центры, бассейны, секции и другие спортивно-оздоровительные услуги.

Важные условия для получения налогового вычета:
 Вы должны официально работать и платить налоги;
 Организация, предоставляющая услуги, должна быть включена в перечень Минспорта.

В Липецкой области налоговый вычет за спорт возвращают 17 организаций. Полный список здесь: https://sport48.ru/node/29061.

Напомним, развивать спорт и делать его доступнее помогает федеральный проект «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Благодаря ему по всей стране открыто сотни спортивных объектов, а больше половины россиян систематически занимаются физкультурой и спортом.

Подробнее о том, как получить налоговый вычет за спорт, читайте в карточках.

08.02.2024, 239 просмотров.